Новости клуба

Первый тур Московской региональной Гольф- федерации.

Наши поздравления всем игрокам, принявшим участие в гольф турнир Федерации Гольфа Московского Региона. Турнир, организованный президентом Московской федерации гольфа Владимиром Кононовым и Алексеем Ежиковым (Гольф Профессионал), официально наградил победителей очками WAGR (World Amateur Golf Ranking). По результатам гросс счета выиграл юниор Максим Данилин, который продемонстрировал фантастичекий результат +3 за 3 раунда (54 лунки). 2-ое и 3-е места заняли игроки азербайджанской национальной команды: Наби Эфенди и Гусейн Бабазаде. В женской категории 1-ое место заняла Алина Щептева с прекрасным счетом в +11 очков за 3 раунда, в то время как Вера Новицкая оказалась на 2-м месте, а Лала Ибрагимова из Азербайджанской Национальной сборной – на 3-м месте. В категории игры Стейблфорд на 1-м месте оказался Кожи Обосо из Москвы с 74 очками, Ирина Кононова на 2-м и Кирилл Лебедев – на 3-м. Комментируя турнир, Владимир Кононов сказал: «Мы были рады видеть всех в Баку, Азербайджане и благодарим Антона Самсонова и его команду за гостеприимство». Мы с нетерпением ждем возвращения наших гостей на очередной турнир Федерации Гольфа Московской Области с 24го по 26-ое апреля, где можно будет побороться за большее количество очков WARG перед сезоном 2020 года.